Участники акции могут не писать анкету!
Высшие круги:

Leon|Леон - занят
Возраст: 5043 года
Материк: Эрэс
Краткое описание: Я мужчина весьма сильный и умный. Не зря занимаю пост правителя. Раса моя дракон. Вообще две ипостаси: дракон и человек, но основная дракон, хоть и приходится часто в теле человека ходить. Сестры у меня есть Кана и Юки. Мой злейший враг Дитрих, который так и норовит захватить мою землю, вечно подставляет мне в палки в колеса. На переговоры приходится отправлять Кану, она у нас самая сильная в магии и безбашенная, тем более я знаю, что он к ней не равнодушен. Единственное, чего я боюсь, так это то, что наш архимаг, Кана, может и в него влюбиться и перейти на ту сторону. Ну ничего, я весьма могущественный, тем более светлая магия - это мое. Ах да, магия. Мои способности - это воздух и земля, магия света и магия леса, а также целительство.
Внешность: Мужчина, выглядит на 25 лет.

Kana Tanaka|Кана Танака - занята
Возраст: 1023 года
Материк: Эрэс
Краткое описание: Я архимаг с весьма странным характером. У меня нет такого понятия, как сдержанная холодность, я веду себя так, как и хочу. Раса моя оборотень, а именно золотая рысь. В магии владею всеми стихиями, правда воду не люблю... Целительство с раннего детства считалось моим коньком, а также магия леса. Конек в том, что я архимаг, а владею столькой магией потому, что всю жизнь ей обучалась. Вот так вот. Люблю больше всего сестру и меня всегда привлекал, хоть я себе в этом не признаюсь, Дитрих.
Внешность: Девушка, выглядит на 23 года, рыжая с зелеными глазами.

Yuuki Tanaka|Юки Танака
Возраст: 536 лет
Материк: Эрэс
Краткое описание: Я сестра Каны и Леона, а именно наших архимага и правителя. Являюсь девушкой весьма беззаботной, хотя и состою на должности министра иностранных дел... На самом деле всем занимается Кана, а я просто обложка. Мне и так хорошо живется. Простор, свобода! Из магии я хорошо управляю воздухом и телекинезом, а вот с целительством у меня никогда не получалось... В Высших Кругах я только из-за того, что сестра моя архимаг. Ах да, раса моя оборотень, а вторая ипостась рысь, правда обычная, а не золотая.
Внешность: Девушка, выглядит на 19 лет, похожа чем-то на Кану, рыжая.

Dietrich Kainz|Дитрих Кайнз
Возраст: 5000 лет
Материк: Ирэс
Краткое описание: Я сложный человек, если меня можно им назвать. Раса? Вампир, высший вампир. Я из самого древнего рода аристократов. Являюсь правителем Ирэса. В мои планы входит захватить Эрэс, подчинить весь их никчемный народ. Нам нужна эта земля, моим подданным мало место, а их лес так чист... Не зря я являюсь правителем, меня боятся... Меня очень сильно боятся, а на переговоры посылают девчонку архимага, только ей просто наплевать. Она забавляет меня... Что я умею? Мои силы весьма обширны! Я совершенный маг тьмы, хаоса, а также огня. Некромагия тоже является одним из моих любимых дел... Но после подчинения одной из стай призрачных гончих я перестал этим заниматься.
Внешность: Мужчина, выглядит на 25 лет, чистокровный аристократ, длинные черные волосы и синие глаза.

Alise Kainz|Элис Кайнз
Возраст: 4870 лет
Материк: Ирэс
Краткое описание: Я весьма закрытая девушка. Являюсь младшей сестрой правителя, а также архимагом. Ведь положиться можно только на своих, а мы с братом за одно! Я не властна, потому он не боится, что я могу сдвинуть его с места. В мои способности входит управление воздухом, а также магия тьмы. Некромагией я увлекаюсь уже давно, уделяю ей много времени. В отличии от брата не владею стаей гончих, но зато создала многих различных тварей! Что можно также сказать о характере? Я скорее закрытая загадка, со стороны может показаться, что я милая и добрая девушка. Но разве это не смешно?
Внешность: Женщина, выглядит на 19 лет, чистокровная аристократка, длинные черные волосы и синие глаза.

Gabriel Larion|Габриэль Лэрион
Возраст: 307 лет
Материк: Ирэс
Краткое описание: Я всегда вместе с братом, мы самые лучшие гончие на Ирэсе. А почему? Да потому что мы айраниты. Идеальные воины и маги, как на земле, так и в небе. Что касается самих нас, так мы не такие уж и темные. На самом деле нам просто наплевать, вот и все. Работаем на Дитриха, потому что он много нам платит. В магии я специализируюсь на воде и земле, а также в искусстве телекинеза и иллюзий.. Некромагия - это не наше. 
Внешность: Мужчина, выглядит на 25 лет

Victor Larion|Виктор Лэрион
Возраст: 307 лет
Материк: Ирэс
Краткое описание: Я всегда вместе с братом, мы самые лучшие гончие на Ирэсе. А почему? Да потому что мы айраниты. Идеальные воины и маги, как на земле, так и в небе. Что касается самих нас, так мы не такие уж и темные. На самом деле нам просто наплевать, вот и все. Работаем на Дитриха, потому что он много нам платит. Сам я в тайне от брата тянусь к свету, но как я ему скау? И разве нас примут там? На Эрэсе? Нет... В магии я специализируюсь на огне и воздухе, а также в искусстве телепатии и щита (потому не боюсь своих мыслей - не прочитают).. Некромагия - это не наше. 
Внешность: Мужчина, выглядит на 25 лет, брат-близнец Габриэля.

Eleonor O'connel|Элионор О'коннел
Возраст: 3089 лет
Материк: Ирэс
Краткое описание: Я являюсь весьма роскошной девушкой при дворе правителя. Правда самого правителя я ненавижу! И когда-нибудь займу его трон! Но он об этом не знает, на людях я лишь одна из его фавориток, все думают, что я влюблена в него. Ох, Дитрих, Дитрих, знал бы ты, КАК я тебя ненавижу. И всех твоих прихвостней убью. Искусный некромант, отказавшейся от других магий, зато самый лучший в некромагии. Вы все у меня попляшете, особенно Дитрих, Ли, а также Кана, тоже мне архимаг. Ах да, я тоже архмаг. А раса моя вампир.
Внешность: Девушка, выглядит на 19 лет.

Отредактировано .kana (2010-01-01 21:55:43)